Даниэл Де-Вито жизнь Интересно Нео Даниэл Де-Вито

Торты, которые не получились

Сейчас читают: 187
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Мама знает, что я люблю ежиков, и в мой день рождения весь день старалась над этим тортом... Ну что ж, спасибо, ма"Мой Дарт Мол поправился"Малыш Йода в печали"Я считаю, для первого раза неплохо""Там было написано "I Love You", но многие буквы отвалились по дороге"Заказывать торт у частного кондитера иногда бывает рискованно.

Слева - образец, справа - то, что получилось"Моя подруга испекла для приятеля торт с портретом Дэнни де Вито. Ну, не очень удачным портретом""Сыну исполнился один год.

Мы заказали для него космический торт. На образце все было нормально, нов жизни космонавт оказался каким-то старым и злобным"Н-да, двусмысленно получилось"Моя первая попытка сделать зеркальную глазурь.

Мой вариант справа, увы""Сделала подруге торт в виде походного костра, но чем дольше на него смотрю, тем больше мне кажется, что я испекла кучку экскрементов""Заказали то, что слева, получили то, что справа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA