праздник рецепт десерт

Элегантный торт «Фламинго» с нежным лимонным кремом, который я готовлю на каждый праздник

Сейчас читают: 830
takprosto.cc

Как сделать быстрый торт в домашних условиях? Мы подскажем интересный и вкусный рецепт. Хотя способов готовки десертов существует огромное множество, но этот поистине особенный.

Нежно-розового оттенка и с лимонным ароматом. Настоящий подарок для маленькой принцессы. Только представь, как обрадуется твоя дочь, внучка или племянница такому очаровательному сладкому презенту. © Pixabay Быстрый торт в домашних условиях Такой торт можно назвать «Фламинго» из-за его специфического окраса.

Название птицы подходит угощению просто идеально. Он тоже легкий, воздушный и красивый, словно фламинго. И да, разумеется, он тоже розовый.

Так что нужно заранее позаботиться о покупке пищевого красителя подходящего оттенка. © Pixabay Розовый «Фламинго» Ингредиенты для теста 300 г муки 12 г разрыхлителя щепотка соли 80 г сахарной пудры 100 мл молока 50 г сливочного масла 1 желток лимонный ароматизатор © Freepik Ингредиенты для крема 600 мл молока 80 г ванильного пудинга 10 кукурузного крахмала 130 г сахара 20 г ванильного сахара 20 г сливочного масла цедра лимона сок половины лимона © Freepik Праздничное угощение Приготовление Молоко смешай с желтком и ароматизатором лимона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA