Тори Спеллинг штат Калифорния беременность семейный отдых Тори Спеллинг штат Калифорния

Тори Спеллинг на отдыхе в Палм-Спринг вместе с мужем и пятью детьми

Сейчас читают: 692
starslife.ru

47-летняя Тори Спеллинг продемонстрировала свою фигуру во время семейной прогулки в Палм-Спрингс, штат Калифорния, и, похоже, была в восторге.

Актриса была одета в красное бикини во время отпуска, которое было с одной бретелькой, а также заплела свои светлые пряди в две косы, в то время, как она отдыхала вместе с мужем Дином МакДермоттом, 54 года, и их пятью детьми, Лиам Аарон, 14, Стелла Дорин, 12 лет, Хэтти, 9 лет, Финн, 8 лет, и Бо, 4 года.

Все они находились у бассейна на курорте Westin Mission Hills в Ранчо Мираж и казались расслабленными, греясь на солнышке.11 апреля Тори зашла в Instagram, чтобы поделиться забавным видео, на котором она и ее дочь Стелла делятся забавным моментом во время отъезда на отдых.

В клипе заботливая мама подходит к своей дочери, которая была в розовом купальнике, и рассказывает о том, как они одинаково великолепны, потому что на них одинаковые бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA