Топы с завязками вокруг шеи: 6 соблазнительных вариантов на весну

Сейчас читают: 330
vogue.ru

показе осень-зима облегающее голубое платье с оборками и лямкой вокруг шеи. А в лукбуке Self-Portrait можно найти элегантное черное платье с боковым разрезом.

Мы решили остановиться на более повседневных вариантах и выбрали топы на каждый день, которые можно носить уже сейчас. Например, вязаный Ambushи топ-бра Jaquemus можно надевать на боди, лонгслив или рубашку, а остальные модели носить с жакетом.

Ультрамодные топы с завязками, которые можно купить прямо сейчас, в нашей подборке ниже. На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.

Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния. Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA