жизнь счастье секс

Книжная полка COSMO: топ-7 книг, которые сделают твою весной особенной

Сейчас читают: 554
cosmo.com.ua

Давай начнем теплый сезон с приятного и полезного челленджа? Мы подготовили для тебя семь книжных новинок, которые сделают твою весну по-настоящему особенной.

Эти книги заставят поверить в любовь еще сильнее, научат получать кайф от каждого секса, мечтать и наслаждаться жизнью вне отношений и инстаграма.

Must-read для каждой cosmogirl. Чтобы справиться со стрессом выгоранием и научиться отдыхать: купить Чтобы наладить отношения с собой, принять статус «я без пары и мне ок» и знать, что отвечать маме и бабушке на: «Когда уже замуж?»: Кетрін Грей «Несподівана радість самотності» купить Чтобы раз и навсегда уяснить: счастье — не в лайках.

А еще поработать над силой воли, научится извлекать уроки из неудач и становиться счастливее каждый день: Тім Боно «Наука щастя: коли лайки — це ще не все» купить Чтобы расслабиться и помечтать о море (ну куда же весной без этого?): Ельчін Сафарлі «Дім, де жевріє світло» купить Чтобы понять, что классный секс — это результат правильной и доверительной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA