Сергей Середа Александр Зинченко родители дети MamaRika Сергей Середа Александр Зинченко

Официально: певица MamaRika впервые стала мамой (ФОТО)

Сейчас читают: 624
hochu.ua

Украинская певица MamaRika и ее супруг Сергей Середа впервые стали родителями. Подробнее о радостном событии — в нашем материале.Дождались!

Сегодня, 2 августа, украинская певица MamaRika впервые стала мамой. У нее родился сын. О пополнении в семье звезда рассказала, опубликовав трогательный черно-белый снимок, на котором она нежно обнимает новорожденного ребенка и целует своего мужа Сергея.

Теперь мы официально самые счастливые,— подписала фото с первенцем MamaRika. Муж певицы Сергей Середа также опубликовал аналогичное фото и поблагодарил любимую за сына.

Напомним, что еще не так давно MamaRika и ее возлюбленный организовали гендерную вечеринку, во время которой и рассекретили пол будущего ребенка.Спасибо за сына,— лаконично написал он.Мы поздравляем пару с радостным событием и ждем новых подробностей об их новорожденном малыше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA