лето 2020 ароматы парфюмерия духи

Топ-8 новых ароматов, которые сведут тебя с ума

Сейчас читают: 750
cosmo.com.ua

Большая часть лета, увы, позади, но мы призываем не грустить, а насладиться его оставшимися днями по-максимуму. Прочувствовать все очарование жаркого сезона поможет новый аромат, который перенесет тебя в солнечные, наполненные негой моменты даже посреди зимы. Paula`s Ibiza, Loewe  Упоительный коктейль из нот кокосового молока, влажной двересины, мадагаскарской ванили и белого мускуса как бы намекает: «пора в отпуск».

Что может быть сексуальнее запаха разогретой на солнце кожи и кокосового крема для загара? А этот парфюм пахнет именно так! Lipstick Fever, Juliette Has a Gun У основателя Juliette Has a Gun, Романо Риччи, есть особый дар: каждое его творение получается очень сексуальным, даже если парфюмер не ставит перед собой такой цели.

Оружие массового поражения, новый аромат Lipstick Fever — не исключение. Для того, чтобы стать бестселлером, у него есть все ольфактивные аргументы: игривый аккорд малины, деликатная фиалка, обволакивающие ноты пачули и пудровый ирис.Амбра и ваниль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA