Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Рози Хантингтон-Уайтли Сексуальность модное окрашивание Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Рози Хантингтон-Уайтли

Топ-5 цветов в окрашивании волос, которые сделают тебя сексуальнее и привлекательнее

Сейчас читают: 956
cosmo.com.ua

Окрашивание волос – это всегда творческий процесс, результат которого, в идеале, должен поднимать не только настроение, но и уверенность в себе.

Мы подобрали 5 трендовых оттенков, которые подойдут для разных цветотипов и сделают тебя сексуальнее. Теплый шоколадный, как у Эмили Ратаковски Пряный шоколад с корицей – звучит аппетитно и смотрится не менее аппетитно.

Подойдет смуглым девушкам или девушкам со светлой кожей и карими глазами. Он сделает твой образ более загадочным и женственным, кроме того, за этим цветом довольно легко ухаживать. Карамельные блики, как у Дженнифер Лопес Это окрашивание очень освежает образ брюнетки и придает ему ноту беззаботности – светлые sunkissed- пряди выглядят невероятно соблазнительно. Nude балаяж, как у Рози Хантингтон-Уайтли Едва уловимые блики на светло-русых волосах или так называемые baby lights – хит нескольких последних лет!

Неудивительно, он визуально омолаживает образ и будто подсвечивает кожу изнутри. Калифорнийский блонд, как у Марго Робби С

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA