Ольга Бузова Елен Темников Дмитрий Соловьев мужчины брак Ольга Бузова Елен Темников Дмитрий Соловьев

ТОП-7 видеороликов осени 2020 от звезд и блогеров из Клипов ВКонтакте

Сейчас читают: 922
7days.ru

В прошлом материале портал 7Дней.ru познакомил читателей с самыми запоминающимися видеоклипами от пользователей VK и хитами октября из Музыки ВКонтакте.

В нашей новой подборке — ТОП-7 ярких роликов осени 2020 от звезд и блогеров из Клипов ВКонтакте.Певица Ольга Бузова демонстрирует превосходную спортивную форму во время подготовки к очередному выступлению на телешоу «Ледниковый период-7» в паре с олимпийским чемпионом в танцах на льду Дмитрием Соловьевым.

Однако жюри проекта, в отличие от подписчиков, мастерство катания звезды «Дома-2» не впечатляет. Пара получает стабильно низкие оценки, а по результатам седьмого этапа Бузова и Соловьев и вовсе могут досрочно покинуть ледовое шоу.Экс-участница женской поп-группы Serebro Елена Темникова спрашивает у своих подписчиков, какая у них погода, после чего раскрывает зонт и вместе со своей пятилетней дочерью Сашей мгновенно перемещается на улицу, где идет дождь.Видеоблогер и певица сенегальского происхождения Мари Сенн превратилась в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA