Его мнение оральный секс минет

Топ-7 моментов, которые мужчины ненавидят в минете

Сейчас читают: 354
cosmo.com.ua

Казалось бы, оральный секс — счастье и радость для любого мужчины, но ведь и не каждый куннилингус — праздник для нас! Парни рассказали нам о семи моментах, которые они ненавидят в минете больше всего — пожалуйста, не делай так... Когда он предупреждает партнершу, что вот-вот кончит, и та бросает пенис, как горячую картошку «Это просто эякулирующий пенис, а не бімба - он не взорвется!

Пожалуйста, если тебе так неприятна моя сперма, хотя бы накрой его своей ладонью — так я не буду чувствовать себя таким отвергнутым». Когда он не уверен в собственных гениталиях, интимной стрижки или еще чем -то на «нижнем этаже» Несмотря на то, что парни в общем и в целом считают себя красавчиками примерно в любой ситуации, иногда и в их мозг нет, нет, да и закрадется мысль вроде: «Интересно, нормально ли пахнут мои яички?!».

И знаешь, что? Посетив его голову однажды, эта мысль не отпустит до самого оргазма, если он, конечно, все таки наступит. Когда он переживает, что слишком долго не может кончить Знак

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA