Marianna Senchina секс Marianna Senchina

Топ-5 украинских брендов, у которых можно найти классные топы и футболки на лето 2021

Сейчас читают: 479
cosmo.com.ua

Твой базовый летний гардероб просто должен включать несколько базовых топов и футболок на каждый день. А также парочку трендовых моделей, чтобы вывести повседневные образы на новый уровень.

От кроп-топов в рубчик и белых футболок до модных корсетов и топов с вырезами — мы нашли для тебя 5 украинских брендов, в ассортименте которых ты точно присмотришь несколько вариантов для своего гардероба на лето 2021.

Irina Tydnyuk В поисках базовых, но нескучных топов — к бренду Irina Tydnyuk. Здесь найдешь трендовые топы и футболки со сборками, лаконичные кроп-топы и оверсайз-футболки сахарно-розового, серого, небесно-голубого оттенка.

Классная база к любимым джинсам. Marianna Senchina Собрав классную базу, добавь летнему гардеробу треновых новинок. Например, мы просто влюбились в топы со сборками на тонких бретелях от Marianna Senchina — в ассортименте есть белоснежный топ в черные горохи и такая же модель небесно-голубого оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA