Психология отношения советы женщина

ТОП-7 качеств успешной женщины

Сейчас читают: 487
liza.ua

Психологи изучили, что входит в женский успех и какие качества нужны, чтобы стать успешной женщиной. Проверь, есть ли у тебя эти качества!Быть успешной сегодня модно, поэтому после работы мы бежим на тренинг личностного роста, в метро листаем книгу по самосовершенствованию и вечером падаем с ног от усталости… Может, мы делаем что-то не то?Говорят, успешная женщина — это та, которая все успевает: и на работе, и дома, и масочку из огурца сделает, и новый бестселлер за ночь прочитает, и позитивную фоточку в инстаграм выложит.

А еще она уверенная в себе, целеустремленная, трудолюбивая, ухоженная, обеспеченная и, похоже, безумно усталая.На самом деле рецепт одновременно прост и труден: успешная женщина — это та, которая живет так, как хочет.

Хочет стать бизнес-леди — делает карьеру. Хочет «четыре сыночка и лапочку-дочку» — рожает. Хочет жить «за мужем» — выходит замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA