люди общение жизнь душа

Гороскоп для успешных женщин с 19 по 25 октября

Сейчас читают: 559
marieclaire.ru

На этой неделе звезды советуют каждому из нас смотреть меньше вглубь и больше вширь. В ближайшее время нет смысла сосредотачиваться исключительно на своих делах, проблемах или интересах.

Напротив, мир будет приветствовать действия именно тех людей, которые решат принести пользу всему, что их окружает. Забота о природе, животных, окружающих людях, культуре, знаниях — сфер, в которых мы сможем проявить себя, будет множество.Конец октября — отличное время для того, чтобы пройти консультацию у врача, сделать операцию, которую давно откладывали, или просто начать лечение какого-либо хронического заболевания.Будьте осторожны с незнакомыми вам людьми.

Не все из них могут оказаться надежными партнерами в бизнес-делах. Не посвящайте в свои планы абы кого: иногда лучше действовать в одиночку, зато четко знать, что никто не вонзит вам нож в спину.

Впрочем, не исключено, что рядом с вами будут находиться именно те люди, на которых можно положиться.Рутины будет много, но расстраиваться не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA