проблемы в отношениях ты и он

Топ-5 заблуждений об отношениях, которые мешают тебе быть счастливой

Сейчас читают: 303
cosmo.com.ua

Кажется, психологи развеяли уже столько стереотипов об отношениях, что девушкам остается просто быть счастливыми. Тем не менее, даже после этого остаются заблуждения, которые время от времени сбивают с правильного курса на любовь. Твой мужчина должен тебя чувствовать Не всем девушкам попадаются проницательные и догадливые парни.

Но это не значит, что остальные плохие и не умеют любить. Может, они прекрасны в чем-то другом? К примеру, часто дарят цветы, умеют устраивать романтические свидания, отлично ориентируются за границей или с удовольствием помогают по дому.

Отношения строятся не только на способности мужчин чувствовать, понимать и знать, чего точно хочет его возлюбленная. Да, конечно, это очень хорошо.

Но далеко не главное. Ссоры — признак отсутствия любви И что делать тогда двум холерикам, которые безгранично друг друга любят, но из-за своего горячего темперамента часто ругаются?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA