мужчины чувства жизнь свадьба

Три признака современной Золушки (и почему они мешают вам быть счастливой)

Сейчас читают: 727
marieclaire.ru

Вы никогда не задумывались, как сложилась судьба Золушки и Принца после того, как повествование сказки оборвалось на слове «конец»?

Великолепная история любви, торжество справедливости, роскошная свадьба и намек на долгую и счастливую жизнь вместе — знаменитая сказка раскрыла перед десятками поколений девочек одну важную истину: «будешь много трудиться и заботиться о других — и воздастся тебе по заслугам».

Чему же история о Золушке нас так и не научила — так это тому, что эту самую важную истину полезно иногда разделить надвое.«Все мы неверно понимаем сказку о Золушке, а точнее, неэффективно используем ее подсказки, — пишет в своей книге „Как попасть во дворец, если ты не Золушка“ клинический психолог Люция Сулейманова. — Что мы думали об этой истории в детстве и продолжаем думать во взрослой жизни?

Что там реализуется мечта простой девочки стать принцессой. Ах, вздыхали мы, Золушка такая удачливая! Если быть вот такой же, тебя все будут любить, а потом стоит только потерпеть и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA