Украина Париж Kiev Украина Париж Kiev

Kiev Fashion Days и компания Dell объявили конкурс для блогеров

Сейчас читают: 642
feme.ua

Специально для блогеров в рамках Kiev Fashion Days F/W 14-15 пройдет конкурс, в котором участники смогут не только проявить свои профессиональные навыки и заявить о себе, но и получить главный приз: новинку на украинском рынке – стильный планшет Dell Venue 8.

Несколько лет назад после проведения первого проекта Kiev Fashion Blogger, победитель которого Ира Настевич вместе с командой Дарьи Шаповаловой отправилась на неделю haute couture в Париж, в Украине появились fashion-блогеры.

С тех пор количество блогеров выросло, кто-то успел занять должности в fashion-изданиях или стать успешным фотографом. Сейчас время проявить себя и показать, какого уровня достиг fashion-блоггинг в Украине.

Kiev Fashion Days объявляет Fashion Bloggers’ Contest by Dell Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и сделать свою серию постов на темы моды и технологий, а также проявить свое SMM-мастерство, что помогут сделать хэштеги #mbkfd, #dellvenue и слоган сезона #fashionforpeace.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA