секс позы идеи для секса

Топ-5 способов сделать миссионерскую позу более страстной

Сейчас читают: 751
cosmo.com.ua

Ты мне нужна По данным опросов, больше всего девушек возбуждает ощущение того, что они желанны. Это ощущение можно «включить» буквально за секунду, если парень забросит твои ноги себе на плечи, чтобы как можно скорее в тебя войти.

Кроме того, этот трюк обеспечит наиболее глубокое для миссионерской позы проникновение, что, согласись, тоже очень приятно. Тесные объятия Как только ты сожмешь ноги вместо того, чтобы разводить их в стороны во время секса в миссионерской позе, твои ощущения усилятся многократно.

Такая уловка хороша для парней с небольшим пенисом – так его «друг» будто бы заполнит тебя, и не будет выскальзывать. Кроме того, опция понравится ленивым девушкам: тебе не придется активно двигаться, можно просто вращать бедрами лежа и получать удовольствие. Коробка передач Ляг на спину и подожми ноги к груди, позволив ему взять тебя за лодыжки.

В таком положении он может фактически менять с их помощью угол проникновения, поднимая твои ноги выше и опуская ниже, разводя в стороны или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA