полезные советы полив Дом и сад

ТОП-5 растений для вашей кухни: растут не хуже чем в жилой комнате

Сейчас читают: 495
sadogorod.club

Многие хозяйки ограничиваются хлорофитумом, но это еще не предел желаний и возможностей.Расскажем, какие 5 эффектных растений отлично уживаются среди кастрюль на кухне.КаланхоэНесмотря на то, что считается самым комнатным из растений, отлично чувствует себя на кухне.

На фоне всех своих положительных свойств, это растений очищает и обеззараживает воздух не хуже известного хлорофитума. Поэтому не только в жилых комнатах, но и на кухне нужно найти для него местечко.СенполияЛюбит влажный воздух, рассеянный и приглушенный свет, умеренный полив.

Не выносит только сквозняков, которые на кухне приключаются не так уж и часто.ПеларгонияОбычно ее выращивают в спальнях, но большое количество эфирных масел, уничтожающих болезнетворные бактерии, оказывает самое благотворное влияние на любой климат и здоровье.

Что касается кухни – то растение выдержит.Орхидея фаленопсисОтлично уживаются на кухне, т. к. любят тепло и высокую влажность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA