секс оргазм ты и он

ТОП-4 самых необычных секс-игрушек, которые ты еще не видела

Сейчас читают: 276
cosmo.com.ua

В современном мире все скомбинировано со всем: холодильник с интернетом, фитнес-браслет с камерой, лампа с зарядкой, и все это вместе со смартфоном.

И производители секс-игрушек не остались в стороне, выпустив новое поколение гаджетов с дополнительными фан-функциями. Блютуз-колонка, чтобы сопроводить игру музыкой, или видео-стрим прямо оттуда (да-да, именно оттуда, откуда ты подумала) — и если к такому тебя жизнь не готовила, самое время подготовиться, ведь дальше будет интереснее.

Итак, ТОП-4 самых необычных секс-игрушек. 4 место: Волшебные пальчики Svakom Cookie Можно долго спорить о моральности хентая, однако видео с тентаклями неизменно набирают десятки тысяч просмотров.

Американский фан-бренд SVAKOM и его совершенно безбашенные дизайнеры взяли идею тентаклей, добавили мимимишный вид и мощный мотор — и теперь эти пальчики-щупальца Cookieсовершенно безопасны!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA