удовольствие секс Нео

9 парных секс-игрушек для нескучных выходных

Сейчас читают: 162
vogue.ua

Секс-игрушки и вибраторы естественным образом ассоциируются с сольным исследованием своего тела, чувствительных зон и возбуждения.

Однако использование таких устройств в паре может помочь доставить друг другу вдвое больше удовольствия. Рассказываем, какие 9 парных секс-игрушек добавят остроты (ощущений, впечатлений и эмоций) в вашу жизнь.

На самом деле, диапазон секс-игрушек с многочисленными вариантами использования, по-настоящему впечатляющий. Но если вы только в начале пути совместных с партнером эмоций, пестрый вид некоторых устройств может скорее оттолкнуть, нежели завлечь.

Вот почему в эту подборку вошли только те игрушки, на которые приятно смотреть и которых хочется коснуться. Это игрушка с мультизадачными возможностями – она воздействует как на точку G, так и на клитор одновременно, освобождая вас (и вашего партнера) для других занятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA