Джейсон Стэтхэм Роузи Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэйтем Джейсон Стэтхэм Роузи Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэйтем

Столик на двоих: устраивайте себе домашние свидания, как Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем

Сейчас читают: 177
elle.ru

Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли — одна из самых скрытных пар, обитающих на голливудских холмах. Редкие фото папарацци, еще более редкие с учетом обстановки в мире выходы на красную дорожку.

Даже в инстаграме модель предпочитает делиться не семейными кадрами, а вдохновляющими интерьерами, бьюти-открытиями или новостями об очередной успешной коллаборации.Однако на каждое правило есть исключение.

Накануне Роузи изменила себе, опубликовав фотографии с говорящей подписью: «Столик для двоих». Вероятно, речь шла о домашнем свидании, которое устроили себе модель и актер.

Несмотря на то, что пара не покидала пределов особняка, образ модели, красиво сервированный стол и романтичная обстановка заставляли забыть о том, что свидание происходит дома.Для ужина с женихом Роузи выбрала трикотажное черное платье и сделала укладку beach waves.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA