Джордж Нортвуд Рози Хантингтон-Уайтли Алекса Чанг Джордж Нортвуд Рози Хантингтон-Уайтли Алекса Чанг

Как правильно подобрать стрижку и укладку для волнистых волос

Сейчас читают: 442
vogue.ru

кудрявых, но и прямыми ваши волосы не назовешь? Регулярно просыпаетесь с локонами, за которые другие готовы пойти буквально на все?

Если вам это знакомо, значит, вы счастливая обладательница волнистых волос. Это одна из самых универсальных текстур — волны бывают всех форм и размеров и им подходят множество превосходных стрижек. «Преимущество волнистых волос заключается в том, что они добавляют текстуру и размер большинству причесок, — объясняет мастер Джордж Нортвуд, среди клиентов которого Рози Хантингтон-Уайтли и Алекса Чанг, — Будь то стрижка боб или какая-то более растрепанная, есть много вариантов».

По словам Нортвуда, существует множество стрижек, отлично подходящих для волнистых волос. Независимо от того, выбираете ли вы сверхдлинные «русалочьи» волосы или сложную укладку, у волн есть преимущество: они добавляют динамичности и структуры без особых усилий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA