Рози Хантингтон-Уайтли Ольга Дунина Рози Хантингтон-Уайтли Ольга Дунина

18 вещей из летнего гардероба Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 990
vogue.ru

Рози Хантингтон-Уайтли можно описать как интеллектуальный минимализм: ее образы всегда довольно лаконичны, но при этом она делает главный акцент на детали — зеленые клатчи и коричневые очки Bottega Veneta органично сочетаются с бежевыми трикотажными платьями The Row и Cult Gaia.

Впрочем, что в интерьере, что при выборе одежды она всегда придерживается принципа «чем проще, тем лучше». Поэтому ее повседневный летний гардероб состоит из простых базовых вещей: кроп-топы, джинсы, приталенные платья, оверсайз пиджаки и широкие брюки.

Цветовая палитра тоже очень понятная: коричневый (напоминаем, это один из главных цветов сезона), бежевый, белый и очень много природных цветов (говорят, они успокаивают).

Также у Рози можно взять на заметку много необычных модных приемов: например, как и директор моды Vogue Ольга Дунина, эти летом она носит слитный купальник в городе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA