Московская обл. розы Московская обл. Московская обл.

ТОП-25 лучших сортов роз для Подмосковья

Сейчас читают: 961
sadogorod.club

Конечно выбирать из сотен сортов 25 самых любимых -  дело неблагодарное и нервное. Это как отвечать на вопрос: "А кого из своих детей ты любишь больше?" И как тут быть?

Пришлось не мудрствовать сильно и  взять обычные (сомнительные) критерии отбора - красоту и здоровье роз. Согласна с вами, что красота  - это понятие сугубо субъективное, вкусовщина, так сказать.

И, тем не менее, может быть кто-то из представленых и любимых нами красоток вас заинтересует.Вот их имена:На фото: роза Leonardo da Vinci (Meilland)Это невысокая флорибунда сочетает общую декоративность и длительность цветения с относительной нетребовательностью в уходе и хорошим иммунитетом.

Ее габариты заметно варьируются, что определяется климатом в месте выращивания (высота 60-150 см, диаметр 80-120 см). Куст получается неизменно густым, хорошо облиственным, с крепкими прямостоящими побегами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA