Илона Маска Томас Круз Илона Маска Томас Круз

Том Круз анонсировал свой полет в космос ради съемок нового боевика со своим участием

Сейчас читают: 781
wmj.ru

Стало известно, что Круз и режиссер его нового фильма Даг Лайман планируют отправиться в космос в октябре 2021 года. Об этом сообщается на странице Space Shuttle Almanac в .

Там же уточняется, что этот полет кинематографистов обозначен, как туристическая поездка. Сами съемки профинансирует компания Universal, которая, по слухам, готова выделить $200 млн.

Партнерами студии также значатся NASA и компания Илона Маска SpaceX. Ранее директор NASA Джим Брайденстайн признался, что, по его мнению, новый фильм Круза имеет все шансы вдохновить новое поколение ученых и инженеров на исследование космоса.Стоит отметить, что эта картина продлит долгое сотрудничество Тома и режиссера Дага Лаймана.

Ранее они вместе сделали «Грань будущего» и «Сделано в Америке». И хотя подробности сюжета новой ленты с Томом Крузом не раскрываются, известно, что ее съемки также будут проходить на Международной космической станции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA