Томас Холланд Нью-Йорк Лос-Анджелес Венгрия Будапешт Зендая том холланд Нео Томас Холланд Нью-Йорк Лос-Анджелес Венгрия Будапешт

Зендая и Том Холланд отправляются в романтическую поездку на скутере по Будапешту: редкие фотографии

Сейчас читают: 253
starslife.ru

Самая очаровательная пара Голливуда перенесла свой горячий роман в Венгрию, где они вместе покатались на скутерах, чтобы немного осмотреть достопримечательности.Ах, юная любовь!

Зендая и Том Холланд доказали, что они по-прежнему являются номером один друг другу в отношениях, когда они перенесли свой горячий роман в Будапешт.

25-летняя звезда сериала «Эйфория» и ее 26-летний партнер по фильму «Человек-паук: нет пути домой» в пятницу, 26 августа, были замечены на скутерах, которые мчатся по достопримечательностям столицы Венгрии, как видно на редких фотографиях ЗДЕСЬ.

Зендая, как всегда излучающая красоту, сохраняла шикарный и непринуждённый образ в белой майке и серых шортах, а Том выглядел красивым, как всегда, в своей полосатой рубашке и черных шортах.Хотя пара известна своей скрытностью, они были сфотографированы несколькими неделями ранее в Большом Яблоке, когда вместе брали еду на вынос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA