Юлия Меньшова Вера Алентова жертва красота Нео Юлия Меньшова Вера Алентова

«Только не уродуйте себя»: как выглядит Меньшова без макияжа

Сейчас читают: 325
7days.ru

Юлия Меньшова похвасталась новым фото, сделанным в гримерке во время подготовки к спектаклю. Артистка запечатлела процесс сборов на сцену.

На одном из снимком она позирует без макияжа — в таком виде, каком её обычно видят только близкие.52-летняяя Меньшова, стоит отметить, прекрасно выглядит с «голым» лицом.

Артистка сумела сохранить свою природную красоту и молодость. Известно, что Юлия часто встречается со своим косметологом, но избегает знакомств с пластическими хирургами.

Дело в том, что она стала свидетелем того, чем может обернуться оставаться вечно молодой. Её мама Вера Алентова в прошлом стала жертвой пластической операции, от последствий которой артистка не избавилась до сих пор.Поклонники очень надеются, что Юлия и дальше будет с осторожностью относиться к омолаживающим процедурам.«Какая красавица», «Только не уродуйте себя!», «На вас приятно смотреть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA