Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Оксана Акиньшина Италия Московская обл. жизнь красота Нео Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Оксана Акиньшина Италия Московская обл.

Без макияжа и укладки: Высоцкая поделилась честным селфи после тренировки

Сейчас читают: 134
wmj.ru

48-летняя Юлия Высоцкая не стесняется выкладывать фотографии без макияжа и любит делиться кадрами из жизни с подписчиками. На этот раз телеведущая продемонстрировала честное селфи после тренировки, на котором предстала без грамма косметики и без укладки.

Юлия появилась на фото в яркой спортивной кофте в интерьере своего загородного дома. К слову, сегодня еще одна звезда поделилась естественным кадром.

Оксана Акиньшина предстала перед подписчиками без макияжа и в уютной домашней футболке. Поклонники восхитились красотой актрисы и осыпали ее комплиментами.

Кстати, на днях Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вернулись из Италии и теперь проводят время в своем роскошном доме в Московской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA