Дженнифер Энистон Брюс Боцци мужчины Нео Дженнифер Энистон Брюс Боцци

Дженнифер Энистон показала, как на самом деле выглядит без макияжа и укладки

Сейчас читают: 589
7days.ru

Дженнифер Энистон на днях поделилась новым сэлфи, которое озадачило ее фолловеров. Дело в том, что на нем актриса запечатлела себя без макияжа, но главное — с волосами, которые выглядели совсем не так, как обычно.

Вместо уже ставшей классической прически Энистон, все увидели копну спутанных и тусклых волос.Конечно, то, как выглядела кожа актрисы, «не замаскированная» косметикой, порадовало фанатов.

Ведь хотя Дженнифер отпраздновала свое пятидесятилетие еще два года назад, на ее лице не видно морщин. Но вот прическа… Ее вид так шокировал фанатов потому, что еще со времен культового сериала «Друзья», то, как выглядели волосы Дженнифер считалось эталоном стиля.

Миллионы женщин просили у своих парикмахеров сделать им прическу, «как у Энистон». Причем, как все думали, волосы Энистон выглядят прекрасно даже когда она только встает с постели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA