Наталя Портман Кристиан Диор Питер Филипс красота Нео Наталя Портман Кристиан Диор Питер Филипс

Помады в стиле new look: как выглядит самая элегантная коллекция макияжа Dior

Сейчас читают: 799
elle.ru

Dior выпустили коллекцию помад Rouge Dior в культовом стиле new look с принтом «гусиная лапка». С середины прошлого столетия узор гусиная лапка стал классикой и до сих пор считается отличительной особенностью бренда.

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс использовал принт для декорации новых помад в стиле new look: «Кристиан Диор первым использовал этот традиционно „мужской“ узор на ткани для его бесконечно элегантных творений от кутюр.

этот смелый шаг вдохновил меня на создание лимитированной коллекции макияжа new look».Коллекция new look включает два легендарных для rouge dior оттенка: 999 с вельветовым финишем — красный, который идеально подходит всем женщинам, не зависимо от тона кожи, а также 100 естественный в вельветовом финише, современное воплощение оттенка greige, представленного в коллекции new look 1947 года.

Наряду с этими маст-хэв оттенками, Филипс создал еще один новый оттенок в вельветовом финише — 975 опера, темно-красный, напоминающий черничный сок.В рекламной кампании помад снялась известная актриса Натали Портман: у звезды на губах помада Rouge Dior 999 в вельветовом финише.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA