Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина София Ротару Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина София Ротару

«Только маски и обертования»: нестареющий Галкин высмеял Ларису Долину

Сейчас читают: 430
7days.ru

45-летний Максим Галкин прекрасно выглядит и не скрывает этого. Артист регулярно хвастается в Инстаграм то пляжными фото с обнаженным торсом, то стильными «селфи», сделанным по дороге на мероприятия.

Вот и новый пост юмориста оказался очередным самолюбованием, на что не могли не обратить внимание его подписчики.Фоловеры не без ехидства отметили, что они стареют, а Галкин остается все таким же молодым, и укорили мужа Аллы Пугачевой за применение ретуши и фильтров.

Однако задеть артиста оказалось не так просто, и он быстро нашел подходящий ответ, а попутно подшутил над звездой эстрады Ларисой Долиной, припомнив, что как раз ее постоянно критикуют за слишком активное использование фотошопа и пластику, а певица рьяно защищается. — парировал Максим.

Поклонники Галкина тут же предложили ему брать пример не только с исполнительницы хита «Погода в доме», но и с 74-летней Софии Ротару, которая тоже поражает своей молодостью, но всячески открещивается от пластических операций, советуя смазывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA