Сша жизнь родители Нео Сша

Токсичные родители. Как вернуть себе нормальную жизнь

Сейчас читают: 852
psy-practice.com

Отрывок из книги "Токсичные родители. Как вернуть себе нормальную жизнь". любезно предоставленный для нашего сайта - издательством "Питер".© Издание на русском языке, оформление ООО Издательство «Питер», 2022 © Серия «Сам себе психолог», 2022 В американском фильме «Военные игры» один из правительственных компьютеров США был запрограммирован на развязывание ядерной войны.

Все попытки изменить программу оказались безрезультатными, но во время последней попытки компьютер остановился сам со словами: «Интересная игра.

Единственный способ выиграть — это не играть». То же самое можно сказать об игре, в которую мы упорно играем, пытаясь изменить своих токсичных родителей.

Мы делаем все, чтобы они превратились в любящих родителей и приняли нас. Мы настойчиво добиваемся этого, истощая свои силы и наполняя собственные жизни тоской и болью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA