Ирина Хакамада Наталья Синдеева Владимир Сиротинский ревность измена Нео Ирина Хакамада Наталья Синдеева Владимир Сиротинский

«Тогда была боль»: Хакамада вспомнила ревность из-за измены мужа

Сейчас читают: 357
uznayvse.ru

Не секрет, что брак Ирины Хакамады и Владимира Сиротинского всегда был свободным, и все же, в новом интервью политик вспомнила, что однажды приревновала супруга к другой.

По словам Ирины, через год после рождения их с мужем общей дочери, у того появилась любовница. «Тогда была боль. Я держала ее года три», – рассказала Хакамада в интервью Наталье Синдеевой.

В остальное же время супруги постоянно встречались с кем-то на стороне и это не доставляло обоим дискомфорта. Ирина Хакамада с Владимиром Сиротинским В то же время, Ирина не скрывает, что ей изменяли все ее мужья.

Она долгое время не могла понять, почему так происходит. «И однажды я спросила у одного мудрого мужика, который давно меня знал: почему мне изменяют все?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA