Сексуальность ароматы парфюмерия

Вторая кожа: самые сексуальные ароматы, которые сводят с ума

Сейчас читают: 788
cosmo.com.ua

Аромат — важный элемент в образе каждой девушки. Он может быть эпатажным и скромным, сдержанным и ярким, а может и незабываемо соблазнительным.

Последнему, к слову, не обязательно быть кричащим — чаще всего самые сексуальные парфюмы те, которые дают о себе знать только, если подойти поближе.

Именно о таких ароматах сегодня и пойдет речь. Escentric Molecules Escentric 02 Культовый аромат, не теряющий популярности многие годы, пахнет ирисом, хвоей и амброксаном, оставляет по себе потрясающий и очень эротичный шлейф, который не перепутаешь ни с одним другим парфюмом.

Впрочем, есть одно но: важно соблюдать дозировку и не переборщить, иначе колдовское зелье может сыграть против тебя. купить Juliette Has a Gun Musc Invisible Один из самых эротичных парфюмерных компонентов, мускус, иногда может звучать слишком громко и обязывающе, но точно не в случае Musc Invisible.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA