Влада Топалов Влада Топалов

Тодоренко хочет снова попасть в "Маску"

Сейчас читают: 415
prelest.com

Регина Тодоренко признается: у нее остались самые приятные впечатления от участия в жюри телешоу «Маска». Прошло уже два сезона, и каждый раз зрители и жюри увлеченно следили за развитием сюжета, гадая, кто же скрывается под сложными громоздкими костюмами.

По мнению Тодоренко, «Маска» — один из самых интересных проектов на сегодняшнем ТВ, и ей очень хочется снова принять участие в нем.

Правда, насчет третьего сезона пока ничего не известно.Что же касается зрителей, то здесь все не так однозначно: Регина нравится далеко не всем.

Некоторые считают, что девушка ведет себя в эфире чересчур нескромно и шумно, привлекая к себе внимание окружающих. При этом не следует забывать, что у Тодоренко есть множество обязанностей и помимо «Маски»: она ведет несколько телепроектов, учится, а еще у нее и Влада Топалова подрастает маленький сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA