Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Tina Kunakey Vincent Cassel Monica Bellucci Франция НОВОСТИ Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Tina Kunakey Vincent Cassel Monica Bellucci Франция

Тина Кунаки отметила день рождения вместе с падчерицей Девой Кассель

Сейчас читают: 377
spletnik.ru

Тина Кунаки и Дева Кассель Тине Кунаки, супруге французского актера Венсана Касселя, 5 апреля исполнилось 25 лет. На празднование этого события модель пригласила старшую дочь Венсана от первого брака с Моникой Беллуччи, Деву Кассель.

Фотографии и видео с торжества, которыми Тина и Дева поделились в соцсетях, не дают усомниться, что между ними сложились прекрасные отношения — возможно, это связано с тем, что их разделяют всего семь лет разницы, или с тем, что обе девушки — модели.

Я люблю тебя, — подписала Дева один из снимков, на котором она вместе с Тиной танцует на вечеринке. Тина ответила падчерице аналогичным признанием.

Кроме того, она опубликовала фото, на котором можно увидеть журнал Elle с Девой на обложке. Стоит отметить, что в последнее время работы у 17-летней Девы много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA