Россия Украина деньги экономия Продукты Россия Украина

Трюки советских мам, что помогают уменьшать расходы на еду по сей день

Сейчас читают: 863
takprosto.cc

Расходы на еду у среднестатистического человека занимают половину заработной платы. С каждым годом цены на продукты растут, и приходится затягивать пояс туже или искать работу с более высоким заработком, что совсем нелегко.

Цены на товары в России и Украине существенно выросли с начала войны, и неизвестно, что будет дальше. Поэтому, надо сокращать расходы и сосредоточиться на самом важном. © Depositphotos Расходы на еду Чтобы разумно распределить имеющиеся средства на еду, необходимо планировать.

И, чем подробнее — тем лучше. Никто не отменял уловки маркетологов, которые так и хотят, чтобы по дороге за яйцами, ты захватила что-то вкусненькое к чаю и пару товаров по несуществующей акции.

Продавцы могут просто изменить цвет ценника, и будет казаться, что цена на товар снижена, хотя она остается прежней. Никто не добавляет лишние граммы в упаковки со сметаной или кофе, это можно проверить на контрольных весах в магазине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA