Тина Кароль Россия Украина Лос-Анджелес Мариуполь осознанность Нео Тина Кароль Россия Украина Лос-Анджелес Мариуполь

Тина Кароль встретилась с освобожденными бойцами полка "Азов" (ФОТО)

Сейчас читают: 301
hochu.ua

Встреча Тины Кароль и защитников Украины из полка "Азов" прошла в Лос-Анджелесе, куда бойцы прибыли для последующей реабилитации после освобождения из российского плена.

Подробнее — на HOCHU.ua!Украинская певица Тина Кароль встретилась с освобожденными бойцами "Азов". На событии присутствовали — один из основателей полка Георгий, Владислав с позывным "Википедия" и Артур с позывным "Барик".

Также на встрече была Юлия, жена Арсения — одного из бойцов, который все еще остается в российском плену с сотней других защитников Мариуполя.Тина Кароль исполнила гимн Украины и выступила с эмоциональной речью перед мировыми СМИ, приглашенными на встречу.Полк "Азов" — это не просто военные. "Азов" — это пример для подражания целому поколению, наши бойцы являются героями из стали, они являются символом новейшей истории Украины.Их воля, их жажда, их ощущение единственной родины вдохновляет наших детей и дает осознание, кто такой настоящий украинец.

Раньше искали героев среди блокбастеров, а сегодня они здесь, перед вами. Герои действительно среди нас! Украинские военные полка "Азов" — это настоящие Атланты, которые держат на своих плечах безопасность нашего государства.Я много раз говорила с присутствующей сегодня Юлией, ее муж Арсений сейчас находится в российском плену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA