Alina Pash личность ревность Нео Alina Pash

Тина Кароль – об альбоме "Двойной рай", новой прическе и своей сексуальности

Сейчас читают: 137
vogue.ua

Новый альбом Тины Кароль называется «Двойной рай». Это уже третий релиз Тины в этом году – редакция Vogue послушала его одна из первых и делится впечатлениями.

Кажется, у Тины Кароль давно не было такого насыщенного в музыкальном смысле года. Весной вышел альбом «Красиво» – дерзкий, танцевальный, модный, во многом экспериментальный для поп-дивы альбом.

Летом Тина созрела для большой коллаборации с молодыми украинскими артистами – и ко Дню Независимости выпустила пластинку «Молодая кровь», где собрала семь ярких новых артистов, от нашумевшего Wellboy до необычной Alina Pash.

И вот, 29 октября, Тина представляет третью за год пластинку – EP «Двойной рай», где всего четыре песни, но зато какие: мелодичные, вокальные хиты в стиле конац 1990 и начала 2000-х, напоминающие о золотом времени великих вокалисток Мэрайи Кэри и Тони Брекстон. «Я стала наконец-то писать и музыку, и тексты, и очень счастлива», – рассказывает Тина об альбоме в беседе с vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA