Ольга Кормухина Тина Тернер Нижний Новгород родители Интересно Нео Ольга Кормухина Тина Тернер Нижний Новгород

Ольга Кормухина: падение и взлеты «русской Тины Тернер»

Сейчас читают: 434
porosenka.net

Обладательница уникального "расщепленного" вокала не привыкла идти на компромиссы ради дешевой популярности. В своем творчестве "русская Тина Тернер" всегда делала упор на качество и как-то сама призналась, что музыку исполняет для образованной аудитории.

Лично я ее впервые услышал еще в конце 80-х годов. По телевизору тогда часто крутили клип "Усталое такси". А потом она на долгие годы пропала из виду и снова появилась лишь много лет спустя - как супруга и соратница музыканта группы "Парк Горького" Алексея Белова.Интересно, что в свои юные годы Кормухина и не думала становиться певицей.

Она здорово рисовала и планировала стать модельером одежды. Но отец настоял на поступлении в строительный институт - на факультет архитектуры.

В детстве он сам мечтал стать архитектором. А дизайнером одежды много лет спустя будет дочь Кормухиной. Вот такие интересные повороты судьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA