Джеймс Бонд Наталья Давыдова Тина Канделаки Илья Лагутенко Тимур Батрутдинов социальные сети НОВОСТИ Джеймс Бонд Наталья Давыдова Тина Канделаки Илья Лагутенко Тимур Батрутдинов

Тина Канделаки с размахом отметила день рождения

Сейчас читают: 552
spletnik.ru

Наталья Давыдова и Тина Канделаки 10 ноября известной российской телеведущей и журналистке Тине Канделаки исполнилось 46 лет.

Несмотря на некруглую дату и крайне сложную эпидемиологическую обстановку, день рождения звезда решила отметить с размахом и устроила большую вечеринку в одном из столичных ресторанов.

Поздравить именинницу, которая блистала в элегантном черном платье, приехали ее друзья и коллеги с канала "Матч ТВ". Среди гостей были замечены Наталья Давыдова, Тимур Батрутдинов, группа "Мумий тролль", певица Елка и другие.

Тина Канделаки Наталья Давыдова и Тина КанделакиТина Канделаки и Тимур Батрутдинов Вечеринка была тематической. Вдохновением для нее послужили фильмы о Джеймсе Бонде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA