Россия Швеция Томск Калининград Сочи Красноярск Новосибирск Екатеринбург Минеральные Воды Омск Петропавловск-Камчатский Норильск Курган Тобольск люди жизнь Нео Россия Швеция Томск Калининград Сочи Красноярск Новосибирск Екатеринбург Минеральные Воды Омск Петропавловск-Камчатский Норильск Курган Тобольск

Тим Норелл: «Я считал, что все русские женщины — бабушки с бородавкой на носу»

Сейчас читают: 560
7days.ru

«Когда я увидел Лену, оказалось, что она необыкновенная красавица, блондинка и никакой бородавки у нее нет! В общем, я влюбился с первого взгляда.

И как раз незадолго до нашей встречи Secret Service получила приглашение впервые выступить в России», — вспоминает шведский композитор Тим Норелл, автор мировых хитов Oh Susie, Ten O’Clock Postman и Flash In The Night. — Тим, мировые хиты, которые вы написали для шведской группы Secret Service в 1980-е и 1990-е, были очень популярны в России, постоянно звучали на дискотеках и по радио.

Много ли денег вы заработали на этом? — Ни копейки! Ведь западная музыка у вас тогда зачастую распространялась пиратски, без учета авторских прав.

На самом деле мы очень долго не имели понятия, что группа Secret Service популярна в вашей стране. Пока в 2006 году не получили из России приглашение выступить на фестивале «Легенды Ретро FM» — спеть три песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA