Светлана Лобода Дарья Повереннова Андрей Малахов Артем Дзюбы Станислав Черчесов Россия уроки симпатия Светлана Лобода Дарья Повереннова Андрей Малахов Артем Дзюбы Станислав Черчесов Россия

«Надеюсь, за это не выгонят»: полуголая Повереннова показала себя во всей красе

Сейчас читают: 756
7days.ru

Дарья Повереннова выступила в защиту Артёма Дзюбы, чьё интимное видео было слито в Сеть.Актриса в знак солидарности с футболистом, пострадавшего от действий хакеров, поделилась фото в полуголом виде.

На снимке она позирует в кружевном нижнем белье и белой рубашке, небрежно наброшенной на плечи. Она убила двух зайцев сразу: показала великолепную фигуру и высказала свою позицию.Кадр она подписала провокационным заявление: «Надеюсь, за это фото меня не выгонят из театра!»Это, понятно, был камень в огород главного тренера сборной России Станислава Черчесова, отстранившего Дзюбу на ближайшие матчи команды из-за скандала.

Спортсмен пропустит игры по вине недоброжелателей, укравших с его телефона компромат. Он, кстати, уже прокомментировал разгоревшийся в СМИ скандал.

Артём назвал взлом и утечку личного видео «жестоким уроком судьбы».Кстати, игрока «Зенита» поддержали и другие звёзды: Светлана Лобода выступила с заявлением в защиту героя ЧМ-2018, а Андрей Малахов из симпатии к опозоренному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA