Дженнифер Лопес Бен Аффлек Скотт Трэвис Марк Калман люди жизнь знаменитости Дженнифер Лопес Бен Аффлек Скотт Трэвис Марк Калман

TikTok констатирует тренд на офлайн-бойфрендов. Уверены, вы тоже такого хотите

Сейчас читают: 442
vogue.ru

Рианны и A$AP Rocky, Дженнифер Лопес и Бена Аффлека следил и продолжает следить весь мир. Кто-то даже строит конспирологические теории, уверяя, что некоторые звезды заключают контракты на временные отношения ради взаимопиара.

И поверить в это очень просто — привилегии для обеих сторон очевидны. Но вот в селебрити-индустрии появилась новая тенденция — и она заставляет нас снова поверить в любовь.

В июле Белла Хадид запремьерила в инстаграме своего нового бойфренда Марка Калмана, с которым она — оказывается — тайно встречалась больше года.

Инстаграм Марка закрыт, и вот все, что о нем известно: он работал арт-директором у Трэвиса Скотта. После того, как у Беллы был гипермедийный роман с The Weeknd, все ожидали, что следующий будет не менее громким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA