Дуа Лип Сара Бертон Александр Маккуин чувства модный тренд Дуа Лип Сара Бертон Александр Маккуин

Бабочки – еще один популярный тренд нулевых, который вернулся

Сейчас читают: 520
vogue.ua

В ранние нулевые почти все мечтали о татуировке в виде бабочки на пояснице, вдохновившись примером Мэрайи Кэри. Спустя более чем десятилетие нынешняя одержимость мира моды всем, что вызывает ностальгию, привела к возрождению тренда - теперь уже среди представителей поколения Z, которые неустанно анализируют тенденции нулевых.

Оформление показов великого Александра Маккуина пестрило бабочками (например, его показ La Dame Bleue сезона весна-лето 2008 года), и этот дух метаморфоз остается центральным и для его преемницы Сары Бертон.

Moschino, Valentino и Givenchy также исследовали мотив бабочек. Помимо люкс-моды, сегодня этот элемент находит отклик и у молодой аудитории TikTok в виде временных татуировкок и украшений из страз.

Дуа Липа - большая поклонница ностальгических настроений. Вскоре после своего дня рождения в августе певица позировала в обесцвеченных джинсах Eytys, топе из денима Yung Reaper, украшенном аппликациями и принтом с бабочкам, и солнцезащитных очках Kaleos.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA