Стиль Мода тренды

Осенняя женская обувь и аксессуары – тренды 2021

Сейчас читают: 605
womo.ua

Поговорим об обуви и аксессуарах, которые будут модными этой осенью. Обсудим популярные модели, модные детали, актуальные расцветки, соответствующие горячим трендам в мире моды. Универсальность толстой подошвы На показах «осень-зима 2021-22» снова и снова появлялись ботинки с выступающей подошвой, чем доказали, что в этом году они не сдали своих позиций.

Подобрать ботинки такого плана можно здесь. В то время как массивные армейские ботинки уже давно являются неотъемлемой частью гардероба, в современных версиях грубая обувь видоизменилась.

Теперь утолщенная подошва появляется не только в ботинках, но и у модных резиновых сапогов, ботфортов, и даже классических сапог до колена.

Современные лоферы тоже часто обладают этой ключевой деталью, вариант хорошо зарекомендовал себя в трендовых образах модных инфлюенсеров. Кроссовки – основа гардероба Благодаря стараниям производителей кеды и кроссовки можно носить круглый год – дизайнеры представляют множество моделей с завышенным голенищем,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA