Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес жизнь Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

У Дженнифер Лопес меняются бойфренды, но пальто в клетку — остается. Вот почему и вам рано списывать его со счетов

Сейчас читают: 947
vogue.ru

клетчатое пальто в вашей жизни вещь куда более перманентная. Это своим примером подтверждает Дженнифер Лопес: вне зависимости от того, кто был рядом — Алекс Родригес, Каспер Смарт или другие, певица этому предмету гардероба не изменяла.

Как говорится, бойфренды приходят и уходят, а хорошее пальто — остается. Если в 2017-м и 2013-м Лопес отдавала предпочтение классической английской клетке красного цвета, то сегодня ее фаворит — пальто в большую клетку сине-зеленого оттенка с бахромой.

И оно идеально сочетается с классическим серым образом Бена Аффлека (кажется, их стиль наконец синхронизировался). Или дело скорее в том, что клетка действительно способна адаптироваться под любые условия — добавить акцентов в серо-бежево-черный осенний гардероб или наоборот выгодно подчеркнуть принт на вашем платье, как в случае Лопес.

Берите пример с певицы и обратите внимание на модели с бахромой — сейчас это один из самых горячих трендов. Собрали для вас 10 пальто в клетку, которые прослужат вам не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA