мудрость

The one and only: как выбрать своего стоматолога не по советам из Инстаграма

Сейчас читают: 233
eva.ru

В эпоху Инстаграма сложно отличить профессионала своего дела — стоматолога со стажем и образованием — от шарлатана, который на деле ничего не умеет, но ведет привлекательный профиль и раздает ложные советы в социальных сетях.

О том, как выбрать действительно квалифицированного врача и на что следует обращать внимание во время визита в клинику, рассказывает Наталия Кадькалова — стоматолог, основатель и главный врач стоматологической клиники La Peregrina. «Личный стоматолог в настоящее время — это не роскошь, а необходимость и разумный выбор того, кто следит за своим здоровьем и имиджем.

Однако найти профессионала, которому можно довериться, непросто, ведь лечить зубы умеют не все, у кого есть государственная лицензия», — рассказывает Наталья Кадькалова.

Образование В том чтобы попросить врача показать его диплом об окончании высшего учебного заведения по специальности, нет ничего зазорного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA