Марья Шарапова Мартин Навратилов Сша жизнь родители знаменитости Марья Шарапова Мартин Навратилов Сша

Сибирская сирена: история побед и преодолений Марии Шараповой

Сейчас читают: 500
marieclaire.ru

На счету одной из самых известных и успешных теннисисток современности практически бесчисленное множество значимых побед – Мария Шарапова с самого детства подавала большие надежды, а ее наставники восхищались талантом и способностями юной ученицы.

Победительница 39 турниров Women's Tennis Association, обладательница Кубков Федерации и бывшая первая ракетка мира – невероятная история успеха российской спортсменки, за свою эмоциональную игру получившей прозвище «сибирская сирена», восхищает ее поклонников, а спортивные достижения мотивируют начинающих теннисистов стремиться к большему.Спортивная карьера Шараповой началась еще в шесть лет – тогда во время любительской тренировки по теннису на девочку обратила внимание известная теннисистка Мартина Навратилова, которая и посоветовала родителям будущей звезды всерьез задуматься о большом спорте.Тогда отец Марии Шараповой Юрий занял денег у товарищей, чтобы отправиться вместе с дочерью в США – там она выиграла грант, и начала обучение в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA