Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Фото Тесты НОВОСТИ Сериалы Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер

Тест: насколько хорошо вы помните историю отношений Рэйчел и Росса из сериала "Друзья"?

Сейчас читают: 145
spletnik.ru

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер в сериале "Друзья" В одной из своих недавних бесед с журналистами 53-летний Дэвид Швиммер, который сыграл в любимом по всему миру ситкоме "Друзья" трогательного и романтичного палеонтолога Росса Геллера, затронул вопрос, который даже спустя 16 лет после завершения сериала мучает многих поклонников: а был ли у Росса и Рэйчел тот самый перерыв?

Тема в очередной раз вызвала бурный спор в сети, в котором сошлись фанаты с совершенно противоположной точкой зрения. На этой волне SPLETNIK.RU решил проверить, насколько хорошо зрители вообще помнят детали долгих и запутанных отношений культовых персонажей Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера, и приготовил тест по этой теме.

Приурочить этот опрос нам захотелось к Международному дню дружбы, который как раз отмечается сегодня. Делитесь своими результатами в комментариях, а также не забудьте поздравить своих самых близких с этим теплым праздником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA